Протокол заседания жюри конкурса рисунков

Протокол заседания комиссии по подведению итогов конкурса

Протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Детского рисунка и сочинения» на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны»
15.04.2010, г. Краснодар

Председательствовал:
И.о. руководителя Управления – главного судебного пристава Краснодарского края Капорина Е.Е.

Секретарь
Заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ Черепнина В.С.

Присутствовали:
Начальник отдела государственной службы и кадров Барабанщиков В.Ю., заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края Капорина Е.Е., заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Стусь О. Б., председатель профсоюзной средствами массовой информации Шитикова М.Г.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
I. О подведении итогов конкурса «Детского рисунка и сочинения».

I. СЛУШАЛИ:
Шитикову М.Г., о том, что в соответствии с приказом Управления от 19.01.2010 № 24 был проведен конкурс «Детского рисунка и сочинения» на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны».
К участию в конкурсе в номинации «Изобразительное искусство» (скульптура, живопись, графика, декоративно-прикладное искусство) было принято 13 заявок.

1-я группа (до 10 лет):
1. Бутенко Анастасия, 9 лет, рисунок гуашью (Крымский РО)
2. Бастаджиев Дмитрий, 4 года, рисунок гуашью (Крымский РО)
3. Гладкий Степан, 5 лет, рисунок карандашом (Крымский РО)
4. Денисенко Наталья, 8 лет, рисунок гуашью (Геленджикский ГО)
5. Квятковская Кристина, 10 лет, два рисунка карандашом (Апшеронский РО)
6. Кравченко Александр, 5 лет, рисунок карандашом (Крымский РО)
7. Лукашкин Константин, 9 лет, рисунок фломастерами (аппарат Управления)
8. Рябков Артем, 10 лет, рисунок карандашом «Бой» (Красноармейский РО)
9. Соколов Кирилл, 6 лет, два рисунка карандашом (Динской РО)
10.Цыба Даниил, 8 лет, поделка — модель военного самолета (Калининский РО)
11. Чепурков Михаил, 7 лет, поделка из бисера «9 Мая» (Тимашевский РО)

2-я группа (от 11 до 14 лет включительно):
12. Рузиева Наргиза, 13 лет, рисунок карандашом (Геленджикский ГО)
13. Самылина Анастасия, 14 лет, рисунок красками (аппарат Управления)

К участию в конкурсе в номинации «Сочинение» было принято 8 заявок:

1-я группа (до 10 лет):
1. Боева Кристина, 10 лет, сочинение «День Победы» (Тбилисский РО)
2. Лукашкин Константин, 9 лет, сочинение «Они воевали за нашу свободу» о прадедах К.У. Толбатове и И.Д. Жердеве (аппарат Управления)
3. Нарцызова Александра, 9 лет, сочинение «Посвящается 65-летию Победы» о подвиге Героя Советского Союза А.П. Мересьева (Ейский МРО)
4. Рябков Артем, 10 лет, сочинение «В годы Великой Отечественной войны» о прадедушке Н.И. Котляре (Красноармейский РО)

2-я группа (от 11 до 14 лет включительно):
5. Анастасия Самылина, 14 лет, сочинение на тему «Страна освободительница» (аппарат Управления)
6. Орехов Николай, 12 лет, сочинение о ВОВ (Тбилисский РО)

3 группа (от 15 до 17 лет включительно):
7. Чепуркова Елизавета, 15 лет, сочинение в стихах (Тимашевский РО)
Николаева Мария, 17 лет, сочинение о военной истории Туапсинского района (Северский РО)

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Распределить призовые места следующим образом:
1-я возрастная группа
Номинация «Изобразительное искусство»:
I место — Рябков Артем (рисунок) и Чепурков Михаил (поделка)
II место – Денисенко Наталья (рисунок) и Цыба Даниил (поделка)
III место – Квятковская Кристина (рисунок) и Лукашкин Константин (рисунок)
Номинация «Сочинение»:
I место — Боева Кристина и Нарцызова Александра
II место – Лукашкин Константин
III место – Рябков Артем
2-я возрастная группа:
Номинация «Изобразительное искусство»:
I место — Анастасия Самылина
II место – Рузиева Наргиза
Номинация «Сочинение»:
I место — Анастасия Самылина
3-я возрастная группа
Номинация «Сочинение»:
I место — Чепуркова Елизавета
II место – Николаева Мария
2. В соответствии с Положением о конкурсе «Детского рисунка и сочинения»:
2.1. Победителей и участников мероприятия наградить дипломами;
2.2. Документацию о проведении конкурса и работы победителей направить в УФССП России по Ростовской области для участия в очередном этапе Всероссийского конкурса «Детского рисунка и сочинения».

В.Ю. Барабанщиков
О.Б. Стусь
М.Г. Шитикова

Председатель
Е.Е. Капорина

Секретарь
В.С. Черепнина

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:36 / 17 августа 2011 16:26

Протокол заседания жюри муниципального конкурса рисунков «Жизнь Земли», приуроченный к Году экологии в России

МБОУ ДО Детско-юношеский центр города Новоалтайска

Протокол заседания жюри

муниципального конкурса рисунков «Жизнь Земли»,

приуроченный к Году экологии в России

заведующая отделом МБОУ ДО ДЮЦ

педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЮЦ

педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЮЦ

С целью формирования осознанно-правильного отношения к природе, воспитание чувства ответственности за свои действия по отношению к природе был проведен муниципальный конкурс рисунков «Жизнь Земли», приуроченный к Году экологии в России в период с 17 по 21 апреля 2017 г.

В конкурсе приняли участие обучающие МБОУ ДО ДЮЦ, общеобразовательных школ №№ 1, 3, 10, 12, 19, 30, лицея № 8, гимназии № 000, ЧОУ «Школы-интерната № 18».

По итогам конкурса жюри вынесло следующее решение:

— Принять к участию работы согласно описи от ОО.

— Присудить призовые места и наградить Дипломами (I, II, III места) в каждой номинации в каждой возрастной группе:

1 группа 7-10 лет;

2 группа 11-14 лет;

3 группа 15-18 лет.

— В связи с отсутствием конкурсных работ в возрастной группе 15-18 лет в номинации Листовка «Землянам – чистую планету!» не выделять победителей.

— отметить благодарностями совместные работы:

— Елескин Александр, МБОУ СОШ № 3, 3 «б» кл.;

— Искандерова Вероника, МБОУ СОШ № 12, 2 «б» кл.;

— Квитивич Анастасия, МБОУ ДО ДЮЦ;

— Шишкин Никита, МБОУ Гимназия № 000, 3«б» кл.;

— Боков Егор, МБОУ СОШ № 12, 2«б» кл.

Номинация: Листовка «Землянам – чистую планету!»

Протокол о совещания жюри Международного конкурса рисунков и сочинений «След Великой Победы в моей семье»

ПРОТОКОЛ
совещания жюри Международного конкурса
рисунков и сочинений
«След Великой Победы в моей семье»

3 сентября 2007 года
г. Астана

Председатель Туксаитов Марат Толегенович

Технический секретарь Шамшиева Нургуль Акылбековна

Присутствовало: 7 членов жюри.

1. Определение победителей международного конкурса рисунков и сочинений «След Великой Победы в моей семье» в номинациях «Рисунок» и «Сочинение».

Выступила Шамшиева Н.А. — технический секретарь жюри. Она ознакомила присутствующих с повесткой дня, рассказала о цели проведения данного конкурса, объяснила функции, возложенные на жюри.

Просмотрев работы конкурсантов, жюри

В номинации «Рисунок»:

1 — премию присудить Абделлиной Диляре (Казахстан);

2 — премию присудить Курочкину Николаю (Казахстан);

3 — премию присудить Левчук Дарье (Беларусь)

Специальный диплом за творческий потенциал вручить: Центру «Энданик» Армения; Изостудия Алматинского дворца школьников;
Айдосову Алмазу (Кыргызская Республика).

1 — премию присудить Авраменко Анастасии (Беларусь);

2 — премию присудить Юрковой Наталье (Россия);

3 — премию присудить Омархановой Арайлым (Казахстан)

Специальный диплом Исполнительного комитета СНГ вручить:

1 — степени Махсаян Диане (Армения)

2 — степени Колбасиной Инне (Россия)

3 — степени Филькиной Ирине (Казахстан)

В номинации «Сочинение»:

1 — премию присудить Матвеевой Олесе (Россия);

2 — премию присудить Городничей Ольге (Казахстан);

3 — премию присудить Фирдауси Искандару (Таджикистан)

Специальный диплом за творческий потенциал вручить: Субхиян Исочонзоде (Таджикистан); Матвеевой Олесе (Россия); Салагаевой Евгении (Россия).

1 — премию присудить Абылгазиновой Айгерим (Казахстан);

2 — премию присудить Аджиматовой Ширин (Кыргызская Республика);

3 — премию присудить Сафоловой Фарангис (Таджикистан)

Специальный диплом Исполнительного комитета СНГ вручить:

1 — степени Городничей Ольге (Казахстан)

2 — степени Матвеевой Олесе (Россия)

3 — степени Фирдауси Искандару (Таджикистан)

Методическая разработка по теме:
протокол итогового заседания жюри конкурса

протоколы заседания жюри

по итогам проведенных

Предварительный просмотр:

итогового заседания конкурсной комиссии

«21» января 2013 года. Председатель жюри: заместитель директора по дошкольному образованию Капралова Е.Е.. Секретарь жюри: старший воспитатель Сабирова Э.Р., Члены жюри: инструктор по физическому воспитанию Живова А.В., музыкальный руководитель Рамаданова Л.А.

В соответствии с Приказом № 1/12 от 9.01 2013г. и на основании Положения о конкурсе « На лучшее оформление группы к Новому году» среди групп дошкольного отделения ГБОУ ООШ №460, целью которого является активизация творческого потенциала сотрудников, родителей и детей детского сада, а так же создание праздничной атмосферы в группе, в период с 17.12.2012 по 21.01 2013 был проведен конкурс.

Всего в конкурсе приняли участие 10 групп

Комиссия конкурса « На лучшее оформление группы к Новому году» решила

Лазовская Т.Л. и Миглавс Н.А

4 голаса- единогласно

3 голоса-за, 1 против

I младшая группа

4 голоса- единогласно, за сложность условий

Председатель жюри Е.Е. Капралова

Секретарь жюри Э.Р. Сабирова

Протокол №1 итогового заседания конкурсной комиссии

«28»декабря 2012 года.

заместитель директора по дошкольному образованию Е.Е.Капралова

Секретарь жюри Э.Р. Сабирова

Члены жюри: инструктор по физическому воспитанию Живова А.В., музыкальный руководитель Рамаданова Л.А. учитель -логопед Петрунина А.В. завхоз Рарыкина Л.В.

В соответствии с Приказом № 19 и на основании Положения о Конкурсе — Выставки « Новогодняя игрушка» среди групп дошкольного отделения ГБОУ ООШ №460, целью которого является активизация творческого потенциала сотрудников, родителей и детей детского сада, а так же создание праздничной атмосферы в группе, в период с 10.12.2012 по 28.12 2012 был проведен конкурс — выставка. Всего в конкурсе приняли участие родители, дети и воспитатели 10 групп. Конкурсные работы были размещены в коридорах учреждения дошкольного отделения. Оценивание работ производилось в соответствии с критериями, указанными в положении Конкурса – Выставки. Комиссия конкурса «Новогодняя игрушка» решила присудить и наградить дипломами конкурса:

Россельхознадзор

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

по Кировской области и Удмуртской Республике

Авторизация

Рассылка новостей — Кировская область

Контактная информация

Протокол заседания жюри областного конкурса детского рисунка

ПРОТОКОЛ

заседания жюри областного конкурса детского рисунка «Ветеринарные врачи под покровительством Русской Православной Церкви» — 2012»

№ 3 от 10.08.2012 г.

На рассмотрени жюри поступило 96 рисунков от 82 участников второго областного конкурса детского рисунка «Ветеринарные врачи под покровительством Русской Православной Церкви» — 2012». В результате всестороннего рассмотрения представленных работ решено увеличить число победителей в ввозрастной группе от 6 до 9 лет до 2-х человек за III место. Ввиду разноплановости рисунков ввести дополнительные номинации: «За творческую самобытность»; «Работы малышей до 6 лет»; «За стремление к полноте раскрытия темы и использование христианской символики 6–9 лет», «10–13 лет», «14–16 лет»; «Участники».

Просить организаторов конкурса разместить на собстсвенных сайтах информацию о победителях в номинациях от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет, от 14 до 16 лет, а так же о юных художниках, отмеченных в номинации «За творческую самобытность».

I. ПОБЕДИТЕЛИ:

*Возрастная группа 6–9 лет

I место

Моткова Апполинария

рисунок «Божье призвание»

Воскресная школа Прихода церкви в честь Иконы Божьей

матери «Всех скорбящих Радость»

Миссионер-педагог Лютина Н. В.

II место

Мочалова Анастасия

рисунок «Радость выздоровления»

Детский православный лагерь «Благовестник»

III место

Петрякова Анастасия

рисунок «Лечение коровы»

Детский православный лагерь «Благовестник»

III место

Зонова Снежанна

рисунок «Исцеление с Божьей помощью»

Детский православный лагерь «Благовестник»

*Возрастная группа 10–13 лет

I место

Гвоздкова Анна

рисунок «Врачеватели животных»

Детский православный лагерь «Благовестник»

II место

Ванеева Анастасия

рисунок «Врачи лечат животных»

Детский православный лагерь «Благовестник»

III место

Гаврилов Никита

рисунок «Герасим и лев»

МКОУ СОШ № 2 г. Малмыж

Педагог Сабиров Г. Г.

*Возрастная группа 14–16 лет

I место

Кайсин Александр

Рисунок «Не болей, зверек-малыш»

МКОУ Слободская школа-интернат

Педагог Порошина Э. А.

II место

Стародумова Екатерина

Рисунок «Все навстречу доктору!»

тушь, цветные карандаши; графика

Детская художественная школа г. Кирова

Преподаватель Черезова С. А.

III место

Гаврилова Анастасия

Рисунок «Исцеление слепых львят»

Педагог Сабиров Г. Г.

II. Отметить работы «За творческую самобытность»:

Владимирова Алина

за талант

рисунок «Поросятки — здоровые ребятки»

МКОУ Слободская школа-интернат

Педагог Порошина Э. А.

Негорелова Яна

за серию творчески выполненных рисунков

«Прививка»

«На приеме у врача»

Детская школа искусств г. Яранск

Педагог Назарова Л. А.

Гагарских Екатерина

за использование нестандартной техники

«На прививку»

Воскресная школа Прихода церкви в честь иконы

Божьей матери «Всех скорбящих Радость»

Педагог Костылева А. В.

Петунина Анастасия

за глубокое понимание и художественное представление работы

ветеринарных врачей в очаге АЧС